18.08.2012, 02:00
|
#219
|
|
Увлеченный
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: 200 км севернее Одессы
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 227 сообщениях
|
Re: Консервируем томаты.
Цитата:
Сообщение от Lena
Очень прикольно получился сладкий красный перец в соке из желтых помидор ( и вкусно ).
|
Рецепт в студию.
__________________
Я Света
|
|
|