Тема
:
Огород на подоконнике
Показать сообщение отдельно
13.08.2012, 20:05
#
292
4unga
Увлеченный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,199
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 207 сообщениях
Re: Огород на подоконнике
Я уже подготовила землю, досыпала золы( в Киеве зола 500гр- 8гр. ,ст. м."Левобережная" на базаре) в каждый горшок , замочила семена, чтобы набухли (огурец "элиза" ,"белый ангел")
.
__________________
Меня зовут Елена и со мной "на ты"
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Calista
(18.04.2017),
Penelopanecrus
(13.08.2012),
Масянька
(13.08.2012),
Юленька
(14.08.2012)
4unga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4unga