Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 19:32   #211
lyulik
Местный
 
Аватар для lyulik
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: родом с Запорожья, но всю сознательну жизнь живу под Житомиром
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 5,108 раз(а) в 434 сообщениях
lyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond reputelyulik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Консервируем томаты.

Хочу поделиться рецептом очень вкусных помидорок, получаются игристые, а самое главное стоят всю зиму и не киснут:
На 3-х литровую банку помидор
1ст. л. соли
2ст.л. сахара
1ст.л. уксуса
3табл. аспирина растолоч,
все залить холоденой водой и закатать. Стоит сутки на кухне, а потом в погреб. Открываете в любое время до весны-супер...
__________________
Я-Ольчик
Люблю свою Украину, свой народ, молюсь и верю...

мои цветочки и не только...
lyulik вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (14.08.2012), kAtik (13.08.2012), sisash (13.08.2012), Анюта (13.08.2012), Клёпа (14.08.2012), Масянька (18.08.2012)