Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 09:38   #2
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Перлы наших детей.

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
но в садике вкуснее.
утро.
Вкус кофе и какао очень зависит от воды.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Масянька (13.09.2012)