|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
|
Re: Окрошка, свекольник и другие холодные супы.
я только с магазинным квасом не особо люблю
больше всего с кефиром готовю, типа Таратора
эххх...а пора бы гаспаччо забульбенить, уже все для него есть
мне нравится,когда еще отдельно режут перец,томат,огурец и заливают это приготовленным овощным соком, так испанка в Каталонии готовила,у которой пришлось побывать в гостях
завтра на даче сделаю
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
|