Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 12:45   #168
Клёпа
Увлеченный
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: 200 км севернее Одессы
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 227 сообщениях
Клёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant future
По умолчанию Re: Консервируем томаты.

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
А помидорки , перчик в томатном соке ? не ?
Помидорок уже банок тридцать разномастных в погребе (не считая мелких и вчерашних) А про перчик в томатном соке можно подробней?
Що воно таке?

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
сыпани в морозилку,зимой пригодятся для готовки
увы и ах... морозилка буит под завязку баклажанами и стручковой фасолью, ну и всяким там...
__________________
Я Света
Клёпа вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (08.08.2012), Масянька (07.08.2012), пятница (07.08.2012), Юленька (11.08.2012)