04.08.2012, 20:51
|
#502
|
|
Старшая Баба-Яга
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 6,526
Поблагодарили 5,973 раз(а) в 1,959 сообщениях
|
Re: Дачные помидоры 2012
Цитата:
Сообщение от Медведь
Наташа, не стоит обольщаться,при нынешней жаре ему комфортно и внизу, на самый верх можно и не лезть. Эта зараза сидит даже и на затенённых участках, хоть для него это и не характерно. Сегодня провёл обработку актофитом, завтра с утра ещё врежу.
|
Так Актофит при темп выше 25 не срабатывает.. Трипсам у меня он понравился...Или у Вас темп ниже?
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
|
|
|