Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 17:20   #69
NataliaG
Увлеченный
 
Аватар для NataliaG
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 1,571
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 165 сообщениях
NataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant futureNataliaG has a brilliant future
По умолчанию Re: Что не стоит сажать на участке

Интересно как... У меня кампсис растет на пятачке земли метр на метр,у стены, где ВЕЧНАЯ ТЕНЬ + две хосты. Вокруг - бетон. Мне начинать бояться?
NataliaG вне форума