Тема
:
Огород на подоконнике
Показать сообщение отдельно
28.07.2012, 09:45
#
285
4unga
Увлеченный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,199
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 207 сообщениях
Re: Огород на подоконнике
мои урожаи"элиза" и" муравей".У" муравья" крупнее бугорки ,а по вкусу не хуже "элизы", тоже ароматный и сочный, но меньше пахнет,чем "элиза"
__________________
Меня зовут Елена и со мной "на ты"
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan
(11.02.2013),
Calista
(18.04.2017),
Lena
(31.07.2012),
Гала
(08.08.2012),
елена.п
(29.07.2012),
Масянька
(08.08.2012),
Юленька
(30.07.2012)
4unga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 4unga