Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
25.07.2012, 08:32
#
1639
Ассоль
Освоившийся
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 497 раз(а) в 61 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
А у меня Пегас не хочет усов пускать. Как посадила в прошлом году, в августе три куста, так и сидит.
Ассоль
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ассоль