Цитата:
Сообщение от Ярославка
Ну цыперус вообще-то комнатное растение...а на улице - свежий воздух, влажный, а в комнате... На улице ему однозначно лучше.
|
он комнатное ТОЛЬКО в наших широтах... а ващет єто болотній тропицкий сорняк....

....вы не представляете шо с им станетца ежели вы ево поместите в плошку с водою