Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 22:07   #89
viki:)
Увлеченный
 
Аватар для viki:)
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
viki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Приватизация земельного участка.

Дали такой талончик со штампом и номером. Только сейчас требуют переписать заявление по причине того, что прежнее "устарело" - дата 19.07.2011. Я буду отказываться - ведь в законе это не прописано, или я не права?
__________________
Віка
viki:) вне форума   Ответить с цитированием