Цитата:
Сообщение от Bella
Света, а как определить. У меня третий год усыхает по кусту черной смородины. В корнях порядок - без личинок. Полива, вроде бы хватает, т.е. не часто, но обильно.
|
попробуйте превикур ..как в ноги, так и по листу.
---------- Post added at 21:59 ---------- Previous post was at 21:58 ----------
Цитата:
Сообщение от vov_en
Подскажите, что за гадство?
|
колитесь и подробно...шо делали...фраза:" ничего не делал, а только поливал" ответом не считается!