Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
22.07.2012, 07:02
#
405
Мельсан
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Не легкое это дело , охотися на хорошее фото, но сколько радости когда тебе удается удачно выстелить. Думаю в даном случае я попал в десятку...
Хот Кофи
Хочу спросить - кто подскажет-Ранункула-это какая всеже група роз-чайник или флорибунда?
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(22.07.2012),
Farina
(16.08.2012),
Ink_i
(01.08.2012),
ivko4
(22.07.2012),
kapriza
(24.07.2012),
lusa
(23.07.2012),
MariaNosal
(24.08.2012),
MILA
(06.12.2012),
milena
(22.07.2012),
natnic
(30.07.2012),
Sveta.R
(22.07.2012),
ya99999
(19.12.2012),
Алена1
(22.07.2012),
елена.п
(22.07.2012),
ЛидаМ
(27.07.2012),
Масянька
(24.07.2012),
пятница
(22.07.2012),
Рарура
(01.09.2012),
Тамара Л
(22.07.2012),
Юленька
(24.07.2012)
Мельсан
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мельсан