Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 16:51   #388
Aleska
Местный
 
Аватар для Aleska
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,200
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 236 сообщениях
Aleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud ofAleska has much to be proud of
По умолчанию Re: Чеснок.

ой...а я трошки помыла чеснок и на солнышке посушила , теперь положила на веранду досыхать до обрезания...:)
Aleska вне форума