Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 14:34   #387
Olexijj
Освоившийся
 
Аватар для Olexijj
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Украина. Лубны
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 200 раз(а) в 33 сообщениях
Olexijj is a jewel in the roughOlexijj is a jewel in the roughOlexijj is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Чеснок.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
сранный вывод! а до чого тута часнык?
но раньше таких казусов небыло
__________________
Живу на своїй, Богом даній землі!
Olexijj вне форума