Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2012, 17:57   #394
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Расцвела моя малявочка Santa Monika.
Цветок напоминает старинные кружева...
__________________
Доминика вне форума  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (15.07.2012), annabel (22.07.2012), Annette (22.07.2012), cvet_ok (17.07.2012), dnd (12.08.2012), drew (24.07.2012), Farina (16.08.2012), ivko4 (19.07.2012), lusa (23.07.2012), Lusenka (15.07.2012), Merina (16.07.2012), MILA (06.12.2012), mira (01.08.2012), natnic (30.07.2012), Pochka (25.07.2012), Sveta.R (15.07.2012), yugnayaDacha (20.07.2012), Алена1 (19.07.2012), Аленка (16.07.2012), Викса (16.07.2012), Гала (19.07.2012), Даша (15.07.2012), елена.п (15.07.2012), Ксана (19.07.2012), ЛидаМ (20.07.2012), Марлена (16.07.2012), Масянька (15.07.2012), мишелька (16.07.2012), пятница (17.07.2012), Рарура (18.07.2012), Тамара Л (17.07.2012), шерка (16.07.2012), Юленька (24.07.2012)