Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции ((( 2012
Цитата:
Сообщение от YuliaUA
1. Педанты все делают в срок, а Роман, как нормальный человек, не все успевает 
2. ПС. Просто для меня слово "педант" имеет скорее негативный оттенок, чем позитивный.
|
1. Это точно, хорошо быть нормальным человеком и что-то не успевать.
2. Да, еще и вас заставлять будет все четко и по расписанию, оно нам надо????  
__________________
Я - Варвара
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
|