Тема
:
Гладиолусы
Показать сообщение отдельно
24.09.2009, 07:58
#
261
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Гладиолусы
Цитата:
Сообщение от
Leleka
Гладиолус византийский нашла в Энциклопедии декоративных садовых растений:
http://flower.onego.ru
Cпасибо,но там я читала. Я просто думала,что может кто-то из личного опыта сталкивался.
Интересно: его трипсы тоже так сильно любят?
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша