04.07.2012, 17:07
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
|
Re: Покритикуйте мой эскиз пожалуйста
Василиса-Оля, какие желтые сорта вы присмотрели? А еще по Rapsody in Blue, можно я вам другую посоветую? Я осенью посадила Shoking Blue- она мне очень понравилась. И переход к другим цветам будет мягче. К тому же она более махровая.
|
|
|