Тема
:
Гладиолусы
Показать сообщение отдельно
23.09.2009, 08:13
#
257
Варюша
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
Re: Гладиолусы
Купила луковицы Gladiolus byzantinus.Скажите,пожалуйста. Как и куда их сажать? Как часто они выкапываются?
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Варюша