02.07.2012, 19:07
|
#322
|
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
|
Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, нескладкая выпечка)
Цитата:
Сообщение от черешенка
Таня, слюнки текут, очень хочется, но нам сахар. мёд нельзя. Может кто из форумчан подскажет, как приготовить такой пирог с сахорозаменителем?
|
а с фруктозой?
|
|
|