Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 15:37   #203
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход.

Девочки-мальчики! Высадила сегодня рассаду(спасибо Анюте! ). Полила,замульчировала старым сосновым лапником. Может агроволокном еще укрыть для лучшей приживаемости? До зимы подкормить надо?
__________________
Женя
sinilga вне форума