Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2012, 13:20   #1594
oceann
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Львовская обл., г.Дрогобыч
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 74 раз(а) в 24 сообщениях
oceann will become famous soon enough
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Подскажите, пожалуйста, а приемлемо ли НСД посадить в полутень (прямое солнце половину дня). Понимаю, что урожай не будет полноценным. Но все же будет? Или я получу в результате лишь пару кислых ягод, и поэтому лучше не мучить ни себя ни растения?
oceann вне форума