Re: Земляника. Выращивание и уход
Подскажите, пожалуйста, а приемлемо ли НСД посадить в полутень (прямое солнце половину дня). Понимаю, что урожай не будет полноценным. Но все же будет? Или я получу в результате лишь пару кислых ягод, и поэтому лучше не мучить ни себя ни растения?
|