Цитата:
Сообщение от Aleska
А ЭТО сделать можно если еще ягоды есть? Ну кроме обработки?
|
Aleska, а чего нельзя? усы на размножение не нужны? Тогда удаляйте(можно было изначально, по мере их появления, ликвидировать, они истощают куст...)
Старые(нижние), больные листья убираем...