Цитата:
|
Сообщение от Ирунчик
А посоветуйте пожалуйста, если убираю старую клубнику - то чем лучше эту грядку засадить или засеять? Сейчас и весной.
И через какое время там можно будет снова посадить клубнику? Потому что место хорошее...
Спасибо!
|
Клубнику возвращать на старое место можно через годика три. Засеять лучше сидератами. И сейчас можно успеть (горчица) и весной до основной посадки. Не сажайте на этом месте помидоры и картофель.