Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 13:53   #303
Fiona
Местный
 
Аватар для Fiona
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 4,049
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 499 сообщениях
Fiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond reputeFiona has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хорошие и плохие соседи

Половина садоводческого инета засорена сообщением, что для яблони хорошим соседом будет вишня и наоборот, вторая половина утверждает что семечковые угнетают косточнковые.
Есть две яблони полукарлики и рядом с ними (к северу от них )я хотела посадить большое дерево сначала думала еще яблоню, но хочется и алычу и вишню и черешню и грушу... Что не будет конфликтовать с яблонями и при этом будет большим (ну хочется иметь большое дерево для сидения под и лазания на)
Fiona вне форума   Ответить с цитированием