Тема
:
Художественная галерея. Масло
Показать сообщение отдельно
24.06.2012, 23:28
#
24
елена
Местный
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
Re: Художественная галерея. Масло
Вот одна из новых,наконец-то дописала. Только изображение получилось темнее и серее(Радикал
),,картина более теплая
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
annabel
(13.08.2012),
blueberry
(25.11.2013),
bond599
(17.09.2012),
cvet_ok
(23.12.2012),
Farina
(10.09.2012),
irina s
(24.06.2012),
jull
(25.06.2012),
lusa
(14.08.2012),
Lusenka
(25.06.2012),
MAMAIKA
(08.11.2013),
MariaNosal
(30.11.2016),
Marik
(27.11.2013),
Maryana
(25.11.2014),
melusina
(12.04.2016),
Merina
(25.11.2014),
mirina
(16.11.2013),
Nadenka
(27.11.2014),
svetalim
(25.02.2014),
VARIKA
(24.06.2012),
Vicky
(25.06.2012),
viktoriya.D
(07.06.2013),
Vodic83
(09.01.2013),
Zaja
(02.09.2018),
Аленка
(25.06.2012),
Валентина-дачница
(25.02.2014),
Ветка
(26.02.2014),
Викса
(25.06.2012),
Гала
(25.06.2012),
Доминика
(25.06.2012),
елена.п
(09.01.2013),
Мама Вани
(14.12.2016),
Масянька
(24.06.2012),
медуза
(02.02.2013),
Мечтательница
(15.08.2012),
Нина_И
(16.11.2013),
Оксана 1
(07.06.2013),
ТАМАРА
(08.09.2012),
Эдик
(25.11.2016),
Южная
(27.01.2017)
елена
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от елена