24.06.2012, 07:41
|
#17
|
|
Местный
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 2,683
Поблагодарили 5,803 раз(а) в 637 сообщениях
|
Re: Гортензии
Гортензия древовидная “Invincibelle Spirit “. Пока особенного восторга нет, но интересно. И еще не нравится, что низкая, но это может из-за «молодости» /посажена в прошлом году.
|
|
|