Re: Теплицы
Здравствуйте.
По Вашим рекомендациям строю балаган из арматуры. Арки сварил. Крайние установил. И тут мне пришла в голову мысль, что я что-то не так сделал. В общем я согнул хлысты арок не ребром кверху а "ёлочкой". Чем это мне грозит? Боюсь плёнку будет рвать.
|