Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 18:46   #275
skier
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
skier is on a distinguished road
По умолчанию Re: Теплицы

Здравствуйте.
По Вашим рекомендациям строю балаган из арматуры. Арки сварил. Крайние установил. И тут мне пришла в голову мысль, что я что-то не так сделал. В общем я согнул хлысты арок не ребром кверху а "ёлочкой". Чем это мне грозит? Боюсь плёнку будет рвать.
skier вне форума