Цитата:
Сообщение от Ol'ga
Рядом у нас, а точнее в конце участка, то есть метров 120-130 от колодца течет река Унава, приток Ирпеня. Бобры живут.
|
если река, то по логике, должно промываться, вернее вымывать нитраты. Я знаю место, где рядом в Десной, в колодцах и в верховодке идеально нормальная вода, по всем нормам и показателям.

А в районе Днепра- зашкаливает. Я бы все же сделала анализ именно на нитраты. остального из неогранической химии у тебя в колодце быть не должно, я так думаю