Цитата:
Сообщение от Ol'ga
Ларисочка, а какая вода в Фастовском районе, меня, собственно моя Волица интересует? Какие-то уж очень мрачные данные по водичке тут звучат... У нас обычный колодец, до воды метра 3 примерно.
|
Ольчик, точно не скажу

очень мало объектов в том районе. И если есть, то скважины на сеномане

Шо в колодцах не знаю. Но скажу так, практически везде, где велось в советское время интенсивное земледелие- т.е. колхозные поля, нитраты превышают нормы в разы. Хотя 3 метра, это высокое расположение горизонта. Значит рядом водоем с зеркалом на такой отметке. Может и промывается, а может и болотная вода. Надо сделать анализ.