Цитата:
Сообщение от Дандык Сергей
Теоритически согласен,но к сожалению на практике пока самое вкусное это Мавр с низкой устойчивостью(на уровни к-ш Лучистого)
|
Это неправда, у меня был Мавр, с устойчивостью у него всё нормально. Два года не опрыскивал вообще.
Цитата:
Сообщение от Дандык Сергей
Прежде всего высокая урожайность,вкусовые качества,способность висеть долго на кусту(были через 2 месяца после этого),да и устойчивость к милдью,оидиуму хорошая.
|
Чё-то как-то жидковато.....

