А если я его (плоды огурца) хорошо помою? Сойдет? Или новый посеять?

Я "актелик "развела водой 0,3:200мл, клещи остановились и перестали ползать, батарею и стены я тоже побрызгала! Пусть подумают,что это за "шанель №6" ("шанель№5 " уже было у садовника)