Тема
:
Капуста.
Показать сообщение отдельно
13.06.2012, 21:24
#
702
Aliso
Местный
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Черкасская обл
Сообщений: 1,035
Сказал(а) спасибо: 1,822
Поблагодарили 3,089 раз(а) в 736 сообщениях
Re: Капуста.
я вот в пекинке разочаровалась
мне она горчит сильно :(
__________________
Светлана
Aliso
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aliso