Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
13.06.2012, 11:04
#
233
viktoriya.D
Освоившийся
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 429 раз(а) в 45 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
...обожаю эту темку
столько тут красотыыы !!!!
...вот еще чуток :))...такая долгожданная красотуля , я в восторге от этой розки
а это, манюня незнакомка, но тоже ляля :)
..ну и не обошлось без разочарования :( "Казино" в инфе было ,цветок ярко- желтый и пышный .....вот что у меня
..пока всё :))
__________________
Слова — наименее эффективное средство общения. Они наиболее открыты для неверных интерпретаций и чаще всего бывают поняты неверно.
Нил Доналд Уолш.
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino
(13.06.2012),
Farina
(13.06.2012),
Ink_i
(13.06.2012),
larissa
(13.06.2012),
MILA
(06.12.2012),
Olga2
(13.06.2012),
Stusya
(13.06.2012),
Sveta.R
(13.06.2012),
Swet Lana
(14.06.2012),
Tania
(13.06.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
ya99999
(18.12.2012),
yugnayaDacha
(23.06.2012),
Александр77
(02.07.2012),
Викса
(13.06.2012),
елена.п
(13.06.2012),
Купава
(18.06.2012),
Масянька
(14.06.2012),
надюша
(17.06.2012),
пятница
(13.06.2012),
Тамара Л
(13.06.2012),
Юленька
(14.06.2012)
viktoriya.D
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от viktoriya.D