Тема
:
Зеленый горошек, фасоль и бобы
Показать сообщение отдельно
12.06.2012, 19:29
#
378
Галина-овал
Новичок
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Черновцы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Re: Зеленый горошек и фасоль
Всем привет!
На моей даче вигна растет под защитой дачного домика. Посажена с восточной стороны.Так как она очень быстро растет и достигает больших высот, муж сделал трехметровую шпалеру.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька
(12.06.2012),
пятница
(13.06.2012),
Рарура
(14.06.2012)
Галина-овал
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Галина-овал
Найти ещё сообщения от Галина-овал