Тема
:
Зеленый горошек, фасоль и бобы
Показать сообщение отдельно
12.06.2012, 17:36
#
369
Fiona
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
Re: Зеленый горошек и фасоль
А у меня из 8 ростков вигны осталось 3: кто-то сгрыз - рядом блаухильде не тронули
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka
(12.06.2012),
Penelopanecrus
(12.06.2012),
восторг
(12.06.2012),
Масянька
(12.06.2012)
Fiona
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fiona