Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 17:33   #368
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек и фасоль

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
я когда то в августе сеяла - цвести успел, а вызреть - нет...
Тоже было дело в прошлом году, посеяла в августе (начало), сожрали слизни на стадии всходов...
__________________
Пенелопа
Penelopanecrus вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (12.06.2012), восторг (12.06.2012), Масянька (12.06.2012)