Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
12.06.2012, 16:28
#
222
Инесса
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Сегодня прошлась по своим розам.Может пригодятся для каталога. Названия те,под которыми покупала. Если заметите не соответствие-подскажите.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу...
( А зовут меня Инна,и можно на "ты"
)
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anna vita
(12.06.2012),
Annette
(13.06.2012),
drew
(12.06.2012),
Farina
(12.06.2012),
Ink_i
(12.06.2012),
karin
(13.06.2012),
MILA
(06.12.2012),
natnic
(12.06.2012),
Nova
(12.06.2012),
Oza
(23.06.2012),
sisash
(14.06.2012),
Stusya
(13.06.2012),
Sveta.R
(13.06.2012),
Tania
(12.06.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
viktoriya.D
(13.06.2012),
ya99999
(18.12.2012),
yugnayaDacha
(23.06.2012),
Александр77
(02.07.2012),
Анна С.
(15.06.2012),
Анюта
(12.06.2012),
Гала
(12.06.2012),
елена.п
(12.06.2012),
Ирина X
(12.06.2012),
Купава
(18.06.2012),
Леля
(12.06.2012),
Масянька
(12.06.2012),
надюша
(17.06.2012),
Наталочка05
(15.06.2012),
ода
(13.06.2012),
пятница
(13.06.2012),
Тамара Л
(12.06.2012),
Юленька
(12.06.2012)
Инесса
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Инесса
Найти ещё сообщения от Инесса