Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
11.06.2012, 17:22
#
729
Ol'ga
Увлеченный
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 868 раз(а) в 193 сообщениях
Re: Защита яблонь и груш
А кто подскажет, что с этим сеянцем:
? Если подобный ожег харатерен для калийного голодания, то откуда оно в таком раннем возрасте? Или это что-то другое? Коллеги, как лечить крошку?
Ol'ga
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ol'ga