Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
11.06.2012, 16:19
#
215
ОльгаАл
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
это те годовалые розы, которые самые красивые:
Ностальжи
Примадонна
Рэд интуишн
а это первый цветок Рококо
Последний раз редактировалось ОльгаАл; 11.06.2012 в
16:50
.
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(11.06.2012),
Annette
(13.06.2012),
coffemanka
(13.06.2012),
cvet_ok
(11.06.2012),
Fancies
(13.06.2012),
Farina
(12.06.2012),
larissa
(11.06.2012),
Longe
(11.06.2012),
Lusenka
(11.06.2012),
MILA
(06.12.2012),
natnic
(12.06.2012),
Olga2
(13.06.2012),
Russula
(11.06.2012),
sisash
(14.06.2012),
Stusya
(12.06.2012),
Sveta.R
(12.06.2012),
svetalim
(23.10.2012),
Swet Lana
(12.06.2012),
Tania
(12.06.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
viktoriya.D
(13.06.2012),
ya99999
(18.12.2012),
yugnayaDacha
(23.06.2012),
Александр77
(02.07.2012),
Викса
(11.06.2012),
Гала
(12.06.2012),
елена.п
(11.06.2012),
Елешка
(12.06.2012),
Ксана
(12.06.2012),
Купава
(18.06.2012),
Леля
(11.06.2012),
Марлена
(11.06.2012),
Масянька
(11.06.2012),
надюша
(17.06.2012),
ода
(13.06.2012),
пятница
(13.06.2012),
ТАМАРА
(11.06.2012),
Тамара Л
(11.06.2012),
Юленька
(12.06.2012)
ОльгаАл
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ОльгаАл