Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
10.06.2012, 21:21
#
719
atyan
Местный
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
Re: Груша
Похоже как раз на то, о чем мы сейчас говорим (см. посты выше) - бактериальный ожог... Я, конечно, не специалист...
__________________
Таня - атянь.
Пользователь сказал cпасибо:
Yulita
(10.06.2012)
atyan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от atyan