Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 21:00   #362
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый горошек и фасоль

У меня какая-то сво жрёт горох, все стручки выгрызла и натоптала. И хто енто может быть?
Виноватая я, перенесите пожл в нужную тему.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.

Последний раз редактировалось Oksanka; 09.06.2012 в 21:39.
Oksanka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (09.06.2012), пятница (13.06.2012)