Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2009, 14:36   #200
Katrin-ka
Освоившийся
 
Аватар для Katrin-ka
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 229 раз(а) в 63 сообщениях
Katrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the roughKatrin-ka is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход.

Цитата:
Сообщение от Мечтательница
Поскажите,или искать другую ткань,а эту куда применить...плиз
Поливать можно в дырочки, а лучше капельный полив проложить. Купить дешевую шлангу и потыкать ее шилом. Уложить в грядку и поливать на здоровье. У меня вообще под пленкой растет, там и земля не пересыхает, а дождик и через дырочки поливает. Я чуток ямочкой делаю вся вода с пленки в дырочки и стекается.
__________________
Катерина
Моя дача

Katrin-ka вне форума