Цитата:
|
Сообщение от Мечтательница
Поскажите,или искать другую ткань,а эту куда применить...плиз
|
Поливать можно в дырочки, а лучше капельный полив проложить. Купить дешевую шлангу и потыкать ее шилом. Уложить в грядку и поливать на здоровье. У меня вообще под пленкой растет, там и земля не пересыхает, а дождик и через дырочки поливает. Я чуток ямочкой делаю вся вода с пленки в дырочки и стекается.