Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
09.06.2012, 09:13
#
1038
черешенка
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
Re: Черешня
Да, на фотке слишком светлая получилась, вспышка сработала. На самом деле, она тёмно красная, но вкуснючая
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco
(09.06.2012),
MArilka
(09.06.2012)
черешенка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от черешенка