Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 09:13   #1038
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черешня

Да, на фотке слишком светлая получилась, вспышка сработала. На самом деле, она тёмно красная, но вкуснючая
__________________
черешенка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (09.06.2012), MArilka (09.06.2012)