Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 19:54   #358
Penelopanecrus
Местный
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
Penelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond reputePenelopanecrus has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Cадовые композиции(группы растений)

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
А у меня живучка горит, и летом у нее не то что вида нет, а буквально спасать приходится
Люда, что в тени "горит"? Странно...
У меня живучка тоже что-то не выживает (не горит). Она мне так нравится. Даже самая обычная (пурпурея) в этом году грустненькая, не сильно разрастается. Первый год "рванула" и всё. Металлика (Ajuga pyramidalis 'Metallica Crispa') загнулась после первой зимовки, а ещё была такая сморщенная (названия правильного не помню, в инете не нашла) - загнулась после второй зимовки Какие там пестролистные и всякие "бургунди" и "чоколаты"...
__________________
Пенелопа

Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 08.06.2012 в 20:03.
Penelopanecrus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sisash (08.06.2012), Масянька (08.06.2012)