Цитата:
Сообщение от sisash
А у меня живучка горит, и летом у нее не то что вида нет, а буквально спасать приходится
|
Люда, что в тени "горит"? Странно...
У меня живучка тоже что-то не выживает (не горит)

. Она мне так нравится. Даже самая обычная (пурпурея) в этом году грустненькая, не сильно разрастается. Первый год "рванула" и всё. Металлика (Ajuga pyramidalis 'Metallica Crispa') загнулась после первой зимовки, а ещё была такая сморщенная (названия правильного не помню, в инете не нашла) - загнулась после второй зимовки

Какие там пестролистные и всякие "бургунди" и "чоколаты"...