Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
08.06.2012, 19:18
#
355
sisash
Местный
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 3,074
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 531 сообщениях
Re: Cадовые композиции(группы растений)
Я свои растения рассаживаю не особо разбираясь в законах флористики, пользуясь фантазией и минимальными знаниями. Каждую осень что-то пересаживаю, перетаскиваю, подсаживаю,выбрасываю. В итоге иногда получаются неплохие, на мой взгляд, картинки.
а сюда нужно подсадить что-нибудь веселенькое, типа гейхерку
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ada
(18.06.2016),
Angelique
(06.10.2013),
dnd
(08.06.2012),
Lusenka
(12.06.2012),
Merina
(09.06.2012),
Nedelya
(08.06.2012),
Penelopanecrus
(08.06.2012),
Stusya
(15.06.2012),
VARIKA
(08.06.2012),
дачница светлана
(17.02.2013),
Ирина - георгина
(13.06.2012),
Марічка
(22.10.2016),
Масянька
(08.06.2012),
ода
(08.06.2012),
пятница
(19.07.2012),
Т-150
(14.12.2017),
ТАМАРА
(09.06.2012)
sisash
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sisash