Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 08:57   #94
InSAn
Местный
 
Аватар для InSAn
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 365 сообщениях
InSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond reputeInSAn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Скважина на участке.

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
фильтр надо рассматривать как вариант для получения в итоге " плохой воды" есть сленг-выражение- " пробили фильтр"
Причем тут сленг? Фильтр должен стоять в любой водозаборной скважине.
Есть определенные понятия - и не нужно их перефразировать по-своему, чтобы потом на основании своих же перефразировок строить теорию.
Фильтр не отсекает горизонты. Их отсекает обсадная труба. При двух-, трех-колонной скважине (есть и такие!) промежуток между трубами заполняетя специальным раствором. Но это - не фильтр!
__________________
Андрей ~ Моя жизнь на 25 сотках

Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют.

Последний раз редактировалось afinna; 08.06.2012 в 09:04.
InSAn вне форума